101.png 102.png gosduma.jpg

При поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку


Участники

В финале весенней сессии конкурса «Рублевая зона» 2016 года по следующим номинациям были представлены:



1. Номинация «Лучший автор регионального телесюжета»

  1. Марк Подберезин, Арина Таранюк, телеканал «Продвижение», г. Томск
  2. Равиль Ватолин, РБК ТВ, г. Уфа
  3. Елена Козлова, филиал ФГУП «ВГТРК», «ГТРК «Саратов», г. Саратов

2. Номинация «Лучший автор региональной публикации в деловых и общественно-политических СМИ»

  1. Шахман Ледиев, республиканская газета «Вести республики», г. Грозный
  2. Станислав Смирнов, еженедельная газета «Южно-уральская панорама», г. Челябинск
  3. Татьяна Ткачева, «Российская газета», г. Воронеж

3. Номинация «Лучший автор региональной публикации в Интернет-СМИ»

  1. Александр Переверзев, «АиФ Прикамье», г. Пермь
  2. Анастасия Степанова, сетевое издание «Деловая газета. Юг», г. Краснодар
  3. Лия Дегтярева, региональный информационный центр «Югра», г. Ханты-Мансийск

4. Номинация «Лучший автор радиопередачи»

  1. Марина Сафронова, телерадиокомпания «Мир Белогорья», г. Белгород
  2. Михаил Акопьян, Елена Столяр, авторский блог в журнале «Реальный бизнес», г. Ростов-на-Дону
  3. Юлия Гутенева, Бизнес ФМ, г. Челябинск

5. Номинация «Лучший автор поста или серии постов в блогах»

  1. Андрей Остров, авторский блог в проекте «Ваши личные финансы», г. Томск
  2. Владимир Колодкин, Радио Ростова, г. Ростов-на-Дону
  3. Асия Байшихина, блог на Livejournal, г. Тюмень

6. Номинация «Лучший региональный авторский материал о личных финансах в СМИ»

  1. Борис Нестеров (псевдоним Иван Дорофеев), газета «Труд-Черноземье», г. Воронеж
  2. Дмитрий Исламов, Еженедельная деловая газета «Пермский обозреватель», г. Пермь
  3. Надежда Чичерина, ГУП КК «Телерадиокомпания "НТК"» телекомпания «Кубань 24», г. Краснодар

7. Номинация «Лучший непрофессиональный финансовый эксперт»

  1. Алена Рожкова, Телеканал «Ново-ТВ», г. Новокузнецк
  2. Виктория Некрасова, портал «Городской репортер», г. Ростов-на-Дону
  3. Юрий Дуров, портал Klops.ru, г. Калининград

8. Номинация «Акула финансовой журналистики»

  1. Алексей Милованов, портал Newkaliningrad.ru, г. Калининград
  2. Ирэна Овсепян, газета «Всеволжские вести», г. Всеволжск
  3. Михаил Акопьян, журнал «Реальный бизнес» г. Ростов-на-Дону


ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


По итогам конкурса победителями весенней сессии 2016 стали:



1. Номинация «Лучший автор регионального телесюжета»

  • Равиль Ватолин, РБК ТВ, г. Уфа Ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


2. Номинация «Лучший автор региональной публикации в деловых и общественно-политических СМИ»

  • Станислав Смирнов, еженедельная газета «Южно-уральская панорама», г. Челябинск ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


3. Номинация «Лучший автор региональной публикации в Интернет-СМИ»

  • Александр Переверзев, «АиФ Прикамье», г. Пермь Ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


4. Номинация «Лучший автор радиопередачи»

  • Владимир Колодкин, Радио Ростова, г. Ростов-на-Дону Ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


5. Номинация «Лучший автор поста или серии постов в блогах»

  • Андрей Остров, авторский блог в проекте «Ваши личные финансы», г. Томск Ссылка

Андрей Остров, авторский блог в проекте «Ваши личные финансы», г. Томск


6. Номинация «Лучший региональный авторский материал о личных финансах в СМИ»

  • Дмитрий Исламов, Еженедельная деловая газета «Пермский обозреватель», г. Пермь Ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


7. Номинация «Лучший непрофессиональный финансовый эксперт»

  • Алена Рожкова, Телеканал «Ново-ТВ», г. Новокузнецк Ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


8. Номинация «Акула финансовой журналистики»

  • Ирэна Овсепян, газета «Всеволжские вести», г. Всеволжск Ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА





Видео о конкурсе

  • Анатолий Аксаков

    Анатолий Аксаков

  • Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Воронеж - 2017

    Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Воронеж - 2017

  • Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Калининград - 2016

    Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Калининград - 2016

  • Михаил Мамута

    Михаил Мамута

  • Андрей Демченко

    Андрей Демченко

  • Павел Самиев

    Павел Самиев

  • Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» - Сочи - 2015

    Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» - Сочи - 2015

  • Эльман Мехтиев

    Эльман Мехтиев

  • Павел Медведев

    Павел Медведев

  • Андрей Паранич

    Андрей Паранич

Партнёры