101.png 102.png gosduma.jpg

При поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку


Участники



В финале осенней сессии конкурса «Рублевая зона» 2016 года по следующим номинациям были представлены:


1. Лучшее региональное печатное деловое СМИ

  1. Сергейчик Михаил Сергеевич, главый редактор Деловой вестник «Ваши личные финансы», г. Томск
  2. Богомолова Елена Альфредовна, главный редактор журнала «Эксперт Татарстан», г. Казань
  3. Сизова Ирина Владимировна, Первый заместитель главного редактора областной общественной газеты "Рязанские Ведомости» , г. Рязань

2. Лучшее региональное общественно-политическое СМИ

  1. Вихарева Светлана Николаевна, заместитель главного редактора областной ежедневной газеты "Нижегородские новости", г. Нижний Новгород
  2. Богомолова Елена Альфредовна, главный редактор журнала «Эксперт Татарстан», г. Казань
  3. Ибраева Рушана Маратовна, главный редактор ИА РБК-Уфа , г. Уфа

3. Лучшее региональное интернет-СМИ

  1. Насонова Дарья Дмитриевна, выпускающий редактор новостного сайта Kлопс.ру , г. Калининград
  2. Липкинд Илья Вячеславович, главный редактор ИА"Саминвестор", г. Самара
  3. Амочаева Юлия Евгеньевна, управляющий редактор Интернет-портала TatCenter.ru, г. Казань

4. Лучший региональный спецпроект о финансовых рынках в СМИ

  1. Сергейчик Михаил Сергеевич, главый редактор Деловой вестник «Ваши личные финансы», г. Томск
  2. Амочаева Юлия Евгеньевна, управляющий редактор Интернет-портала TatCenter.ru, г. Казань
  3. Сизова Ирина Владимировна, первый заместитель главного редактора областной общественной газеты "Рязанские Ведомости», г. Рязань

5. Лучший региональный телеканал или интернет-телевидение

  1. Бардокин Ростислав Евгеньевич, главный редактор "НК-ТВ" (сайт nk-tv.NET), г. Новокузнецк
  2. Ганская Александра Александровна, главный редактор сайта efir24.tv, новостной медиаканал Татарстана «Эфир 24», г. Казань
  3. Фощий Лариса Вячеславовна, Редактор телепрограмм МАУ "Городецкая телерадиокомпания", г. Городец

6. Лучшая региональная радиостанция

  1. Фролов Андрей Сергеевич, редактор Business FM Челябинск, г. Челябинск
  2. Жданова Юлия Сергеевна, корреспондент радиостанции Business FM Самара, г. Самара
  3. Антонов Сергей Викторович, шеф-редактор "ТРК "Мир Белогорья", г. Белгород

7. Лучшее региональное аналитическое СМИ

  1. Лавров Дмитрий Николаевич, редактор делового портала "Время бизнеса", регионального ИА "Время Н", г. Нижний Новгород
  2. Плахова Оксана Александровна, главный редактор Портала "ЮГА.ру", г. Краснодар
  3. Смирнова Анна Дмитриевна, обозреватель Российского ИА "Накануне.RU, г. Екатеринбург

8. Спецпроект "Микрофинасирование и финансовая доступность"

  1. Мызгина Алена Николаевна, редактор спецпроектов Новостного портала Chelfin.ru, г. Челябинск
  2. Челак Анна Валерьевна, коммерческий редактор Новостной портал ufa1.ru, г. Уфа
  3. Никитина Екатерина Вячеславовна, Ведущий специалист по развитию Финансового портала «ФИНАНСИСТ» Красноярска, г. Красноярск




ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


По итогам конкурса победителями осенней сессии 2016 стали:



1. Лучшее региональное печатное деловое СМИ

  • Сергейчик Михаил Сергеевич, главый редактор Деловой вестник «Ваши личные финансы», г.Томск ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


2. Лучшее региональное общественно-политическое СМИ

  • Вихарева Светлана Николаевна, заместитель главного редактора областной ежедневной газеты "Нижегородские новости", г. Нижний Новгород ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


3. Лучшее региональное интернет-СМИ

  • Насонова Дарья Дмитриевна, выпускающий редактор новостного сайта Kлопс.ру , г. Калининград ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


4. Лучший региональный спецпроект о финансовых рынках в СМИ

  • Сергейчик Михаил Сергеевич, главый редактор Деловой вестник «Ваши личные финансы», г. Томск  ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


5. Лучший региональный телеканал или интернет-телевидение

  • Бардокин Ростислав Евгеньевич, главный редактор "НК-ТВ" (сайт nk-tv.NET), г. Новокузнецк  ссылка

Андрей Остров, авторский блог в проекте «Ваши личные финансы», г. Томск


6. Лучшая региональная радиостанция

  • Фролов Андрей Сергеевич, редактор Business FM Челябинск, г. Челябинск  ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


7. Лучшее региональное аналитическое СМИ

  • Лавров Дмитрий Николаевич, редактор делового портала "Время бизнеса", регионального ИА "Время Н", г. Нижний Новгород ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА


8. Спецпроект "Микрофинасирование и финансовая доступность"

  • Мызгина Алена Николаевна, редактор спецпроектов Новостного портала Chelfin.ru, г. Челябинск ссылка

ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА





Видео о конкурсе

  • Анатолий Аксаков

    Анатолий Аксаков

  • Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Воронеж - 2017

    Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Воронеж - 2017

  • Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Калининград - 2016

    Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублёвая зона» - Калининград - 2016

  • Михаил Мамута

    Михаил Мамута

  • Андрей Демченко

    Андрей Демченко

  • Павел Самиев

    Павел Самиев

  • Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» - Сочи - 2015

    Региональный конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» - Сочи - 2015

  • Эльман Мехтиев

    Эльман Мехтиев

  • Павел Медведев

    Павел Медведев

  • Андрей Паранич

    Андрей Паранич

Партнёры